【那覇空港14:00発】美ら海水族館直行バスツアー ★美ら海水族館入場券付き
★たっぷり2時間半滞在!! ★帰りは指定リゾートホテルにて下車可能♪ <美ら海クイックライナー>

詳しい情報や予約お問い合わせ先はこちらをクリック

人気の美ら海水族館へは美ら海クイックライナーで!!
那覇空港到着後、そのまま乗車して一気に美ら海水族館へ
中・北部リゾートホテルに宿泊のお客様は、弊社指定のホテルで下車いただくことも可能です♪
また那覇市内もDFSギャラリアや県庁前など複数の下車場所を選択できます。

人気の美ら海水族館は約2時間半と滞在時間もたっぷりで入園料込み!

1名様から出発可!さらに嬉しい小・中学生料金設定で、ファミリーをサポート!慣れない道の運転に疲れることなく、バスツアーを利用してみんなでワイワイ楽しもう!


 

集合場所 【13:50集合】
那覇空港国内線1階到着ロビー内4番出口付近
スケジュール ■行程
●13:50集合【14:00出発】
那覇空港お迎え
詳しい地図はこちら♪

●16:00~18:35頃
沖縄美ら海水族館(滞在時間約2.5時間)

●19:20~21:15頃
指定の降車場所へお送り
※詳しくは下記「降車場所一覧」をご確認ください。■降車場所一覧———-
▼中北部
19:20着 オキナワマリオットリゾート
19:35着 万座ビーチホテル&リゾート
19:45着 リザンシーパーク谷茶ベイ
19:50着 サンマリーナホテル
19:55着 ホテルモントレスパ&リゾート
20:00着 ホテルムーンビーチ
20:05着 ルネッサンスリゾートオキナワ
20:20着 山里バス停(高速道路内)
▼那覇市内
20:35着 T ギャラリア 沖縄 by DFS
20:45着 かりゆしアーバンリゾート・ナハ
20:55着 南西観光ホテル
21:05着 県庁前
21:15着 ロワジールホテル那覇

詳しい情報や予約お問い合わせ先はこちらをクリック

こっちの航空券の方がお得かも?